1383339  Cilindro normalizado DSBC-80-160-PPVA-N3 Doble efecto Diámetro del émbolo 80mm, Carrera 160mm, Amortiguación neumática, regulable en ambos lados
1376429 ISO cylinder DSBC-32-200-PPVA-N3
Login | Register to see price
Cilindro neumático Normalizado marca FESTO Serie DSBC; Diámetro pistón 63mm Rango presión 0.4- 12bar/58-174Psi Carrera 80mm Rosca del Vástago M16x1.5 Acción Doble Efecto
Login | Register to see price
https://www.ees-corporation.com/web/image/product.template/79252/image_1920?unique=b34e1a0
Not Available For Sale
    Esta combinación no existe.
    Compartir :
    100% original garantizado